Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Motiv aus Rothenburg, signiert datiert Hans Götzinger 1938, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Götzinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.09. - 15.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: